Главная » О компании

О компании

ЗАО «Проф-Аудитум» создано в 2004 году. Свидетельство о внесении нашей фирмы в единый государственный реестр юридических лиц выдано 18 декабря 2003 года Инспекцией МНС РФ по Приволжскому району г.Казани. Лицензия № Е 006101 на осуществление аудиторской деятельности была выдана Минфином РФ 24.06.2004г.

В настоящее время наша деятельность осуществляется на основании Закона № 307-ФЗ от 30.12.2008 «Об аудиторской деятельности», в соответствии с которым ЗАО «Проф-Аудитум» внесено в Реестр аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемой организации аудиторов Некоммерческого партнерства «Московская аудиторская палата» под основным регистрационным номером записи (ОРНЗ) 10403043761.

Свидетельство о членстве в саморегулируемой организации аудиторов выдано некоммерческим партнерством «Московская аудиторская палата» 15.02.2010 г.

Одной из задач нашей деятельности является организация контроля качества услуг, предоставляемых Компанией ее клиентам. В 2011 году ЗАО «Проф-Аудитум» успешно прошло внешний контроль качества по вопросам соответствия деятельности законодательству РФ, регулирующему аудиторскую деятельность (свидетельство СРО НП «Московская аудиторская палата», протокол заседания № 169 от 01.02.2012).

ЗАО «Проф-Аудитум» имеет всесторонний опыт оказания экспертно – консультационных, аудиторских и оценочных услуг в промышленности, строительстве, торговли, финансовой сфере. Клиентами аудиторской организации являются более 100 организаций, расположенных на территории РТ, среди них такие организации как: ООО «Строймода», ООО «ТатСтройЩебень», ООО «Богема», ООО «Новамед», Фонд «Спецназ» ООО «Спецтехника Казань», ЗАО ГКБ «Автоградбанк», ООО «АвтоКредитБанк», ЗАО НКО НКО «Сетевая Расчетная Палата»и другие .

ЗАО «Проф-Аудитум» входит в группу компаний «Экомат». Головная компания группы — ООО «Научно-исследовательский центр экономико-математических технологий «Центр «Экомат». В структуру группы «Экомат» входят также следующие организации:

• ООО «Центр «Экомат» (консалтинг);
  • ЗАО «Экомат – Лизинг» (лизинговая деятельность);
  • ООО «Экомат-Инвест» (инвестиционная деятельность);
  • «АНО «РОНИ» (издательство);
  • ООО «Бакеев и партнеры» (оценочная деятельность).