Профессиональный аудит

420030, г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3, пом. 1058 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Телефон: +7(843) 258-15-36

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование организации:

Общество с ограниченной ответственностью              «Проф-Аудитум»

Сокращенное наименование:

ООО «Проф-Аудитум»

Саморегулируемая  организация аудиторов:

Саморегулируемая  организация аудиторов Ассоциация «Содружество»

Основной регистрационный номер записи в реестре аудиторских организаций:

12006354137  (ОРНЗ)

Почтовый адрес и адрес местонахождения:

420030, г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3, помещ. 1058

Телефон:

(843) 258-15-36

Генеральный директор:

Тузанкина Наталья Юрьевна

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Компания ООО «Проф-Аудитум» является правопреемником ЗАО «Проф-Аудитум» и создана путем реорганизации ЗАО «Проф-Аудитум» в форме преобразования.

История развития аудиторской компании  в целом насчитывает более 15 лет, начиная с  2004 года (Лицензия №Е006101 на осуществление аудиторской деятельности была выдана Минфином РФ 24.06.2004г.).

Компания ООО «Проф-Аудитум» включена в перечень  аудиторских организаций, имеющих в своем штате аудиторов с единым квалификационным аттестатом.

Общая численность аудиторов, состоящих в штате Компании, составляет 12 аудиторов, в том числе имеющих единые  квалификационные  аттестаты -  6 аудиторов.

Специалисты ООО «Проф-Аудитум» имеют большой опыт работы в области аудита и консалтинга в разных сферах и отраслях экономики, что обеспечивает оперативность и качество нашей работы. В компании работают аудиторы, имеющие стаж работы по специальности более 20 лет (в том числе в области аудита кредитных организаций),  кандидаты экономических наук, опытные юристы, специалисты в области международных стандартов финансовой отчетности (в том числе,  квалификации DipIFR), имеющие опыт работы по составлению МСФО-отчетности.

Деятельность  компании осуществляется на основании Закона №307-ФЗ от 30.12.2008 «Об аудиторской деятельности», в соответствии с которым  ООО «Проф-Аудитум» является членом  саморегулируемой организации аудиторов  Ассоциации «Содружество» и зарегистрирована под основным регистрационным номером записи (ОРНЗ) 12006354137.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Компанией уделяется особое внимание внутрифирменному контролю качества.

Компания неоднократно успешно проходила плановые проверки внешнего контроля качества, проводимые СРО и Федеральным  казначейством.

Сведения о прохождении внешнего  контроля качества представлены далее.

• Решением Правления СРО НП «Московская аудиторская палата» от 01 февраля 2012 года  аудиторская деятельность Общества «Проф-Аудитум»  признана соответствующей законодательству РФ, регулирующему  аудиторскую деятельность;  стандартам  аудиторской деятельности; правилам независимости  аудиторов и аудиторских  организаций; кодексу профессиональной этики аудиторов и уставу «МоАП» (свидетельство СРО НП «Московская аудиторская палата», протокол  заседания № 169 от 01.02.2012).
  • В 2013 году Компания успешно прошла плановую проверку качества работы, проведенную Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.
  • В 2014 году аудиторская компания «Проф-Аудитум» прошла процедуру внешнего контроля качества СРО НП «Московская аудиторская палата» с положительной оценкой согласно плану внешнего контроля качества  (протокол Заседания Комитета ВККР СРО НП МоАП  №24-14 от 26/09/2014). На основании записи, внесенной в ЕГРЮЛ, Саморегулируемая организация аудиторов некоммерческое партнерство «Московская аудиторская палата» переименована в Саморегулируемую организацию аудиторов "Российский Союз аудиторов" (Ассоциация), сокращенное наименование - СРО РСА.
  • В 2017 году Компания «Проф-Аудитум» успешно прошла плановые проверки качества работы, проведенные Управлением Федерального казначейства по РТ, а также СРО «Российский Союз аудиторов» (Ассоциация).
  • В 2021 году Компания «Проф-Аудитум» успешно прошла плановую выездную внешнюю проверку качества, проведенную Управлением Федерального казначейства по РТ.

ОПЫТ РАБОТЫ

Клиентами ООО «Проф-Аудитум» являются организации, расположенные  на территории РТ:

А) кредитные организации и финансовые институты:

- АКБ «Энергобанк» (АО),

- ООО КБЭР  «Банк Казани»,

- АО «ТАТСОЦБАНК»,

- ООО Банк «Аверс»,

- ООО «АвтоКредитБанк»,

- АО «Страховое общество «Талисман»,

- ООО «СМО «Спасение» и другие.

Б) предприятия и организации:

- АО «Научно-исследовательский институт по нефтепромысловой химии»,

- АО «Казанское авиапредприятие»,

- МУП Трест «Горводзеленхоз»,

- ООО «РСС Инжиниринг»,

- ООО «Восток С»,

- ООО СК СМУ 88,

- ООО ПСК СМУ 88,

- ООО «СК Волжская  гавань»,

- ООО «Норд Девелопмент»,

- ООО «ЖК «Горкинский лес»,

- ООО «Проектно-инжиниринговая компания»,

- Благотворительный фонд помощи детям и взрослым «В твою пользу»,

- ТСЖ «Калининское»  и другие.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С ООО «ПРОФ-АУДИТУМ»

• высокая квалификация и разносторонний практический опыт работы сотрудников;
  • обеспечение строгого соблюдения конфиденциальности и безупречное следование нормам профессиональной этики;
  • независимость и объективность экспертов;
  • гибкая ценовая политика.

ПРОФ-АУДИТУМ

Аудиторская компания «Проф-Аудитум» начала свою деятельность с 2004 года.

Лицензия №Е006101 на осуществление аудиторской деятельности выдана Минфином РФ 24.06.2004 г.

Проводим аудит бухгалтерского учета, налогообложения и финансовой отчетности.

«Проф-Аудитум» - член  саморегулируемой организации аудиторов  Ассоциации «Содружество» (ОРНЗ 12006354137).

• Аудит отчетности по РСБУ
  • Аудит отчетности по МСФО
  • Консультации
  • Анализ и оценка